Металл-Экспо 2016

С 8-го по 11-е ноября 2016 года будет проходить 22-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2016".

В этом году в работе выставки примут участие более 600 компаний из 35 стран мира, а посетят - свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний).

Такой интерес к металлургии и смежным отраслям промышленности в сложный экономический период объясняется просто: форум «Металл-Экспо» не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для преодоления кризисных ситуаций, развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

В рамках «Металл-Экспо’2016» также состоятся награждения лауреатов конкурсов «Главное событие 2016 г. в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2016», «Лучшая металлобаза России’2016», «Лучший сервисный металлоцентр России’2016», «Молодые ученые’2016», «Metal Vision’2016» и др. Наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки будут отмечены золотыми и серебренными медалями «Металл-Экспо».

В течение четырех дней на «Металл-Экспо’2016» будут проходить деловые встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

 

http://www.metal-expo.ru